Вопрос на два миллиона

Я хочу найти аниме такое чтоб гг был самый сильный но жестокость была не меньше чем в каких-нибудь когда плачут цикады или эльфийская песнь
Чтоб тайтл был не старше 2000 годов кто может посоветовать что-нибудь подобное?

Мало таких тайтлов. Если применять твоё описание, то главный герой должен быть супер злодеем, который только и делает, что всех убивает. Не вспомню, чтобы когда-то встречал такое. Посмотри лучше какое-нибудь качественное аниме. Могу посоветовать Завтрашнего Джо - аниме про человека, который не приспособлен к жизни в обществе и находит себя в боксе. По-своему жестокое, учитывая как герой без эмпатии отвергает и разочаровывает тех кто вокруг него. Более взрослая "жестокость".

Зеленый слоник

маг целитель

Теневое сердце (2001) - рассказывает о депрессивном и мрачном мире, где герой по имени Джин ведет свой путь к самовыражению через жестокость и насилие

Berserk