Что делать если заканчивается "заначка"?

Подрабатываю в сервис центре стою с банером зазываю клиентов за 6 часов платят 1500 р, мастера в сервис центре по окончанию работы выдают деньги из конверта с надписью "заначка" , клиенты идут уверенно в сервис. Но проблема в том, что выдавая деньги с конверта "заначка" денег в конверте все меньше, и меньше.. боюсь, что они не смогут потом платить в связи с этим у меня обеспокоенность что делать?

Дополнен

updated: 21.09.2023, 10:11

Дополнен

updated: 21.09.2023, 15:00-вопрос решён]

Терпи, скоро получка.
Или ищи халтуру.

Надо работать, а не подрабатывать.

Но ведь всегда же можно другую работу найти.

"заначка"-то не у Вас заканчивается,судя по тексту вопроса, а у работодателя.
Вы всегда можете найти дополнительный источник дохода, будь Вы достаточно целеустремлённым человеком.
за это время и у прежнего работодателя всё может наладится.
=
совмещать придётся.
или выбирать где Вам комфортней работать.

))((

Дык задай вопрос при получении следующей