Сони вегас 20 про нагружает процессор

smail_kot Ученик (16), на голосовании 1 месяц назад
может это я дундук но разве при рендеренге не должна грузиться видеокарта
просто проц загружен в 100% а видяха не испльзуется.
Голосование за лучший ответ
chingiskhan Просветленный (30802) 2 месяца назад
зависит от видео карты и настроек программы, рендеринг может быть как за счет видео карты так и за счет процессора
smail_kotУченик (16) 2 месяца назад
тогда другой вопрос как поменять это в настройках а то проц слабоват (fx 8320)
за то видяхи должно с головой хватить на 1080р в 60фпс (rx 580 8gb)
chingiskhan Просветленный (30802) smail_kot, у меня нет сони вегаса, так что не могу сказать, надо зайти в настройки и смотреть.
Сергей Бушланов Мудрец (10122) 2 месяца назад
да вроде настройка должна на рендеринг с помощью видеокарты стоять, а так то там и проц и видяха нагружаются