Информационные технологии
+4Активация программ Office Microsoft
Всем привет, кто нибудь знает, как можно активировать программы Office(Word,Excel,Access, PowerPoint)? Видел на каких-то сайтах ключи за 200-500 рублей, типо после активации их ключей Оффис больше не будет требовать ключей. Кто пользовался такими и правда ли это? Также слышал о КМС авто, но боюсь, что наткнусь на вирусы. Есть у кого ссылка на сайт, где можно безопасно скачать кмс авто?
Есть целый пак Microsoft Office с активатором на сайте https://windows64.net/19-microsoft-office-2016-dlya-windows.html
я ставил себе офис по ссылке друга и активировал его первым активатором, пользуюсь и доволен.