Свечи зажигания налет?
О чем может свидетельствовать белый налёт на свечах пробег 40 тысяч км! АвтоВАЗ 8 клапанов пьет G95! Ест Роснефть мактек 5w40
белый налет значит все ок
белый налёт только там где всё прогорело, а по кругу чёрный и жирный налёт, центральный электрод довольно грязный и не прогорает, явный недогрев, наверно это масло попадает в камеру сгорания, и двигатель редко набирает рабочую температуру.
если судить по свечам то движок присмерти.
Смесь бедная...
Белый налет беднит. угрожает прогаранием поршня.
коричневый норм.
На мой взгляд свечи по калильному числу не подходят, у каждой нагар немного отличается.