Закон и порядок
+4Как поставить авто на учет? Особые обстоятельства
Имеется автомобиль, который перешел в наследство 1.5 года назад, находится в собственности у меня(17 лет), моей мамы и сестры(14 лет). Автомобиль в одностороннем порядке был снят с учета в ГИБДД, в связи со смертью хозяина(моего отца). Меня оформляли за вождение без прав, и т.к. авто не на учете - сняли номера. Через 3 недели мне исполняется 18 лет и я получаю водительское удостоверение(сдал экзамен несколько месяцев назад).
Вопрос: как мне добираться до места прохождения тех.осмотра, а позже до ГИБДД для постановки на учет, если у меня нету номеров? Не выпишут ли мне штраф(или лишение) за вождение без номеров?
а ты никогда не слышал слово "эвакуатор"? бедняга
Можно без номеров! Не бойся.
Так ты же едешь ставить на учёт