Бьютилэнд
+4Освобождают ли от физры при плоскостопии?
Я парень,мне 16 лет, учусь в колледже.
Вопрос: могут ли освободить от физкультуры если плоско-вальгусная стопа,степень точно не знаю но как минимум 2 должен быть,ноги болят когда долго ходишь,бегаешь,косточка есть,и ещё,поможет ли это откосить от армии?😅😅
У меня и плоскостопие и ноги в разные стороны, а даже посрать в туалет не отпускают
Нет
Здравствуйте, от физкультуры плоскостопие не освобождает, но освобождает от черезмерных нагрузок по типу нормативов и тд, в армию вас могут не брать по типу спецназа и тд но каким нибудь командиром на флоте за компютером вас могут взять
проще вам нельзя испытывать черезмерные нагрузки
Подводником возьмут, на подводе будешь ездить.
зависит от степени инвалидности