Бьютилэнд

Освобождают ли от физры при плоскостопии?

Я парень,мне 16 лет, учусь в колледже.
Вопрос: могут ли освободить от физкультуры если плоско-вальгусная стопа,степень точно не знаю но как минимум 2 должен быть,ноги болят когда долго ходишь,бегаешь,косточка есть,и ещё,поможет ли это откосить от армии?😅😅

У меня и плоскостопие и ноги в разные стороны, а даже посрать в туалет не отпускают

Нет

Здравствуйте, от физкультуры плоскостопие не освобождает, но освобождает от черезмерных нагрузок по типу нормативов и тд, в армию вас могут не брать по типу спецназа и тд но каким нибудь командиром на флоте за компютером вас могут взять
проще вам нельзя испытывать черезмерные нагрузки

Подводником возьмут, на подводе будешь ездить.

зависит от степени инвалидности