Достаточно ли хорошего блока питания с сертификатом на 550 ватт для 3060?
Думаю обновлять пк, сейчас стоит этот блок питания, его будет достаточно?
даже без сертификата хватит
если бп нормальный и там честные 550 ватт, то хватит. у 3060 не сказать что большое энергопотребление. если сделать андервольт, то хватит с головой.
у меня рх 6700хт с заявленным энергопотреблением 230 ватт. после андервольта жрёт не больше 185
Если бп в нормальном состоянии то хватит у меня 500w тянет GeForce RTX 3060 170w PCIe 8 пин бп от 550w
Достаточно