Тяжело ли быть суррогатной матерью ?

лена иванова Профи (835), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
abit b Профи (897) 1 год назад
Да. Потом ребёнка отдавать. Могут с деньгами кинуть
иф Мудрец (14187) 1 год назад
предполагаю,что да
petruche Мудрец (18469) 1 год назад
Мозгами и руками работать не хочешь по лёгкому бабла срубить хочешь.А если тебя мать продаст на органы рада будешь ведь кто знает куда ребёнок попадёт.
лена ивановаПрофи (835) 1 год назад
Ужас
petruche Мудрец (18469) лена иванова , Человека хоть и маленького грех за деньги продавать.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367306) 1 год назад
Не знаю. Как можно быть инкубатором?
лена ивановаПрофи (835) 1 год назад
Кто то соглашается. Интересно каково им
шапокляк Просветленный (46187) 1 год назад
на это идут дамы,не обременённые подобными вопросами..дитя она чужое вынашивает,там может семья хорошая,но по-другому никак не получается,(((