Подойдёт ли для новорожденного ребенка имя Тольятти?

Роман Марков Ученик (30), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ИгроДоктор Разработчик 1 год назад
Для мальчика - да, а девочка с таким именем сложно представляется…
лена иванова Профи (835) 1 год назад
Только если он будет жить в Самаре
Львица Король Лев Знаток (336) 1 год назад
Очень милое. Вопреки вышенаписанным комментариям, и для мальчика, и для девочки. Кода я прочитала, мне сразу девочка представилась. И главное желание родителей.
A city who is lost Знаток (277) 1 год назад
Дааа, в честь городов вообще здорово назвать, Тольятти как раз подходит)
Claire LumiereИскусственный Интеллект (140904) 1 год назад
может он в честь того самого итальянского коммуниста, в честь которого город назвали)))
Наталья Высший разум (313742) 1 год назад
Подойдёт. Сейчас чудаков много, как только детей не кличут. Да и кто такой был Пальмиро Тольятти - тоже мало кто знает. Так что вполне сгодится за имя...
Tarix Qıﺰılbaş Мастер (1326) 11 месяцев назад
да,в ней тогда точно будет зарплата в 10 тысяч в месяц,рынок просрочки,обвесуны-торгаши