Можно ли бесконечно находиться в Беларуси, выезжая за границу, и сразу въезжая обратно?
Путешественникам из России не нужна виза для поездки в Беларусь. Без нее в стране можно находиться до 90 дней. Чтобы задержаться на дольший срок, придется получить разрешение на временное или постоянное проживание.
Я слышал что так делают в Грузии, едут через границу в Турцию и возвращаются обратно, и так живут бесконечно без ВНЖ.
Спросят, ответите, что вчера приехали из России. На авто с другом. Или я не так поняла вопрос?
схема явно не работает в Беларуси,картофельный такие проколы в законодательстве не пропускает