YouTube. Как убрать действительные предупреждения о нарушении правил сообщества? Творческая студия

Когда-то мне пришло уведомление: предупреждения о нарушении правил сообщества. В справке написано, что я могу его удалить, если пройду тренинг "Правила YouTube" – это краткие обучающие курсы по отдельным правилам сообщества YouTube..
Но я не могу найти, где этот тренинг находится! Дайте ,пожалуйста, подробную инструкцию или ссылку.Спасибо.

У меня такая ситуация случилась. Я вижу, что отсутствует у вас видео. Но я нашёл тренинг Ютуба так:

1) Кликнуть на "Уведомление" в Творческой Студии YouTube на вкладке "Нарушение"

2) Нажать на кнопку "Перейти к анализу" в "Общие сведения"

3) Нажать на кнопку "Далее" в "Анализ контента"

4) Пройти тренинг по правилам. Тест не сложный. Я прошёл этот тренинг и уведомление не будет через 90 дней.

Надеюсь, и у Вас получится! Желаю удачи! :)

В эл почте посмотри