Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры.
Что сильнее Вода или Огонь?
1 ставка
Мне кажется, трус не может быть новатором, обычно они консерваторы. Даже?
1 ставка
А вы находите подтверждение собственной значимости в себе...или для этого вам нужен кто-то другой??
1 ставка
В каких случаях .....посещения психолога может отрицательно сказаться на человека ❓❓❓
1 ставка
Вопрос больше к мужской аудитории...
1 ставка
•••
Вы были уверенным в себе ребенком? Или имелись проблемы с уверенностью?
Мадам
(132555), закрыт
11 месяцев назад
Если были уверенным, как считаете, на чем базировалась ваша уверенность?
А если были комплексы, то с чем они были связаны (если не секрет)?
Лучший ответ
Machiavelli
12 месяцев назад
В каких-то моментах был самоуверенным, в каких-то застенчивым, местами спокойный, местами "взрывной", проще говоря - Я был РАЗНЫМ, как и многие другие))
Остальные ответы
$ ~Великий Кун Лао~ $
12 месяцев назад
Я с Детства в себе не плоха Уверен
Джон Дед
12 месяцев назад
да всё было..да быльём поросло..
∽≋ Бзя ≋∽
12 месяцев назад
Было немного в школе, что тощая и плоская как доска. Спорт. Но потом, когда пошли кубки, медальки, кураж, всё наладилось. Сейчас совсем норм
Юрий Петров
Искусственный Интеллект (602021)
12 месяцев назад
МСМК?)
∽≋ Бзя ≋∽
Искусственный Интеллект (126993) Юрий Петров, чивочиво?
Юрий Петров
Искусственный Интеллект (602021)
12 месяцев назад
Я насчёт спорта)
∽≋ Бзя ≋∽
Искусственный Интеллект (126993) Юрий Петров, ФК
Юрий Петров
Искусственный Интеллект (602021)
12 месяцев назад
ОФП?)
∽≋ Бзя ≋∽
Искусственный Интеллект (126993) Юрий Петров, Это в школе было у мальчишек ОФП
Юрий Петров
Искусственный Интеллект (602021)
12 месяцев назад
Это и есть ФК)
∽≋ Бзя ≋∽
Искусственный Интеллект (126993) Юрий Петров, Фигурное катание
Юрий Петров
12 месяцев назад
Уверенность всегда базируется на опыте, на знаниях. В некоторых вопросах я был и остаюсь уверенным в себе
Александр
12 месяцев назад
Был да, потом люлей получил раз 10 и немного потерял уверенность
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ
12 месяцев назад
Ребенок только познает жизнь и не может быть уверенным, а уверенность появляется с опытом преодоления жизни.
Ἀντισθένης
12 месяцев назад
уверенность в детстве чаще всего проявление аутизма, а я здоров
Podolyanka
12 месяцев назад
Не сразу ко мне уверенность пришла...
Marilyn
12 месяцев назад
Вообще не уверена была,но хорошо что все в прошлом