Сборная Домашка

Помогите написать сочинение!!

по обществознанию задали просмотреть фильм маугли, а после написать сочинение на одну страницу с темой "почему маугли отличается от других людей".

Идея: Маугли воспитывался вне общества, поэтому у него отсутствуют базовые социальные навыки
вот примерные тезисы:

  • воспитание в волчьей стае не обеспечивало Маугли достаточным речевым аппаратом

  • ему не удалось воспринять ценности и моральные качества современного ему тогда общества -> не понимает остальных, удивляется цивилизованному поведению

  • для Маугли главнее инстинкты

  • не знаком с духовной составляющей общества (искусство, традиции..)

  • отражает поведение животных- передвигается с помощью рук, может рычать