Помогите пожалуйста олимпиада)

Все на фото

Само задание:
На основании данных инфографики соотнесите начала предложений и их окончания.
А: Почти каждый третий опрошенный
Б: Желание обсудить прочитанные книги…
В: Одинаковые доли опрошенных…
Г: Почти половина респондентов…
Д: В качестве наиболее популярного жанра…
Соединить:

  1. в качестве наиболее читаемых жанров отметили романтичные жанры.

  2. большинство назвали исторический роман.

  3. почти треть респондентов отметили детективы

  4. отметили отсутствие желания обсуждать прочитанное и отсутствие в окружении людей, с которыми можно обсудить прочитанное.

  5. возникает почти у половины опрошенных.

  6. отметили 37 %

  7. респондентов

  8. отметил, что читает книги ежедневно либо практически ежедневно.

  9. в качестве наиболее читаемых жанров назвали детективы и любовные романы.

  10. отметили 56 опрошенных любителей чтения.

  11. отметили выросший интерес к научной литературе среди своих знакомых.

  12. отметил, что читает книги реже одного раза в месяц.

А: Почти каждый третий опрошенный отметил, что читает книги ежедневно либо практически ежедневно.
Б: Желание обсудить прочитанные книги возникает почти у половины опрошенных.
В: Одинаковые доли опрошенных отметили детективы и любовные романы в качестве наиболее читаемых жанров.
Г: Почти половина респондентов отметила отсутствие желания обсуждать прочитанное и отсутствие в окружении людей, с которыми можно обсудить прочитанное.
Д: В качестве наиболее популярного жанра отметили романтические жанры 56 опрошенных любителей чтения.

А 5
Б 8
В 10
Г 1
Д 4

Для 7 сделайте пж

Пятая часть респондентов
Опрошенные до 30 лет, в отличие от старшего поколения, считают
Снижение умственных способностей в качестве негативного последствия от развития новых технологий
О возможности исчезновения рабочих профессий, связанных с ручным трудом
Четверть респондентов, высказавшихся за пользу развития технологий, назвали
Одинаковые доли опрошенных отметили