Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

HELP!!!!!!!!!!! Как понять, он действительно любит другую, или проверяет меня?! :( Я в замешательстве...

@ @ Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Я для него друг, и сейчас он собирается завоёвывать другую девушку, и при этом не забывает делиться со мной об отношении к ней... а я всё это слушаю... он как заведённый!
Делюсь своим мнением, а ему как-то даже показалось, что я холодно пишу(общаемся в сети)... Иногда мне кажется, что он меня выводит на чистую воду, проверяет и испытывает...
Он словно ждёт, что бы я сказала ему, что люблю его!
Не знаю, что делать.... и не знаю, кто я для него... мы общаемся в сети, да и в дружбу полов он НЕ верит, но мы стали хорошими друзьями в сети друг для друга...
А сейчас он завёлся этой девушкой..
:((
Ника Ученик (161) 17 лет назад
ну если только в сети!тогда он просто делиться!
А если вы знакомы на самом деле,по-моему ты ему тож нравишься!
ёжик Профи (536) 17 лет назад
А ты его проверь его сама.
Sammeone else DEAR Высший разум (330205) 17 лет назад
да, есть с чего быть в твоём состояни...
а ты попробуй не сдерживай себя, вот и увидишь)
Katya Профи (737) 17 лет назад
в сети, есть только виртуальная "любовь" если вы не виделись, то это бред....в сети мне каждый 10 нравится и мы общаемся и влюбляюсь,только через несколько дней перестаю общаться надоедает и нахожу новую добычу:)
Источник: Ж И ВИ В РЕАЛЕ А НЕ В ВИРТЕ
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
скажи что ты познакомилась с симпотичным парнем
философ Ученик (210) 17 лет назад
Не тормози, - конечно скажи ему о своих чувствах, если ты в них уверенна!!! Лучше сделать что-то и потом жалеть об этом, чем не сделать и тоже жалеть....
Источник: Мои друзья
babenja Мастер (1337) 17 лет назад
Со стороны на трвою ситуацию тема такая: он тебя не проверяет, а просто использует тебя как друга с которым можно поделитьсяи возможно получиьт совет, ты далеок в сети а тут рядом живая, плюс половй инстинкт. Конечно возможен другой вариант но я думаю чо это врядли. Извини если расстроил. Хочешь узнать раельно скажи что у тебя переросли чувства из дружеских в более сильные чувства если захочет то поймет и пойдет на встречу. если нет то 100% ты только друг. ( в жанном подходе ты как бы только намекаешь ему о своих чувствах, если что можно пойти в жесткий игнор.
Екатерина Знаток (260) 17 лет назад
Esli vi videtes',to klass pust' on uvidet tebya s kem nibud',a ti posmotri na ego reakzciu!
Похожие вопросы