Проблема с активацией виндовс
Вчера переустановил виндовс, всё хорошо работало, виндовс был активирован, но включаю пк сегодня и вижу, что винда не активирована, а в разделе активации написано, что ключ не найден. Пытался ввести ключ виндовс через повершелл, командную строку, нажимал поиск неисправностей, всё бестолку. В разделе Активация пишет код ошибки 0x80004005, а в устранении неполадок 0xc0000022. К слову, думал, что дело в onedrive, разблокировал его, но ничего не поменялось. Может что-то в биосе нужно придумать, помогите пожалуйста.
ДополненВсем спасибо за помощь, проблема была в слежбе защиты ПО. Для тех, у кого возникнет такая же проблема:
1)Открываете командную строку и вводите: net localgroup Администраторы /add networkservice
2) Заходите в панель управления-администрирование-службы-служба защиты по и активируете её
3)Наслаждаетесь жизнью)
открой powershell от администратора, и там введи команду:
irm https://massgrave.dev/get | iex
в открывшемся окошке выбери 1 [HWID]. и наслаждайся жизнью
Используй корпоративный ключ через KMS узел
Говн0сборки всегда так работают
Переустовови с сайта windows64.net
используй активаторы