Информационные технологии

Не работают usb-c наушники Samsung

Не работают usb-c наушники Samsung. У меня смартфон OnePlus 7 pro и usb-c наушники Samsung, пользовался несколько месяцев и всё было в порядке, но вдруг телефон перестал видеть наушники при подключении. Думал проблема в наушниках, проверял, на других устройств работают исправно. Проверял usb-c порт в самом телефоне, заряжает и передаёт файлы исправно. В чем проблема знать не могу, помогите пожалуйста люди знающие

Привет
Ну что, как решили вопрос?

Эти?
Если да, то у меня такая же фигня с 1+ 8 про. А с 1+ 7 про все нормально работает...