Наука

На какие вопросы физика до сих пор не знает точных ответов?

На многие вопросы физики ответов нет. Вот некоторые — наиболее острые вопросы :

НАЧАЛО И КОНЕЦ ВСЕЛЕННОЙ — что было до её начала, что будет после её конца.

СИНГУЛЯРНОСТИ — точки в пространстве, в которых физические законы не работают.

ТЁМНАЯ ЭНЕРГИЯ — расширение космического пространства в масштабах Вселенной.

А также прочее — неизвестное и гипотетическое, которое когда-нибудь откроет человек:
— КОСМИЧЕСКИЕ СТРУНЫ...... — КВАРКОВЫЕ ЗВЁЗДЫ...... — ТЁМНАЯ МАТЕРИЯ......

Да много на какие. Наука вовсе не претендует на "всезнание". Она всегда в поиске, она для этого и существует. И сколько бы истин наука ни обнаружила, всегда будут оставаться неразрешенные загадки. Это не потому, что наука бессильна, и не потому, что мир бесконечно сложен. Просто это свойство разума такое - вопросы задавать.
Это нормально, и это ХОРОШО, потому что придает жизни интерес.

поскольку сама физика есть, значит такие вопросы существуют. Не вижу смысла их искать. Наука это поиск ответов на вопросы, есть вопросы - есть наука.

О моем члене

Лучше спросите, на какие она даёт точные ответы?))