Что делать если нету призирватив

Мага Исмаилов Ученик (62), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Измайлов Гуру (4656) 1 год назад
купить, а лучше взять в кредит, хотя есть метод лучше, сначала получить ребенка и продать его и купить тыща презерватив
Иван Ливинов Знаток (251) 1 год назад
Можно купить в круглосуточной аптеке ,круглосуточном магазине (легче по времени), отдалжить у соседа (ну тут индивидуально).
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 1 год назад
Воздержаться от интима, от этого ещё ни один мужчина не умер. Купить презервативы в аптеке.