40 недель 2 дня Пробка начала отходить 12 дней назад Понос то есть то нету, так же тошнота была пару раз Иногда тянет немного живот будто месячные пойдут Живот опустился тоже дней 10 назад Жду жду а всё не хочет она вылазить, такое чувство будто никогда не рожу На 41 недели сказали в больницу если не рожу Боюсь если будут стимулировать Я и убиралась, и ходила, и тёплый душ ничего не помогает Секс нельзя так как пробка отошла Не знаю уже, места не нахожу
Пробка начала отходить 12 дней назад
Понос то есть то нету, так же тошнота была пару раз
Иногда тянет немного живот будто месячные пойдут
Живот опустился тоже дней 10 назад
Жду жду а всё не хочет она вылазить, такое чувство будто никогда не рожу
На 41 недели сказали в больницу если не рожу
Боюсь если будут стимулировать
Я и убиралась, и ходила, и тёплый душ ничего не помогает
Секс нельзя так как пробка отошла
Не знаю уже, места не нахожу