Сборная Домашка

Помогите решить географию, восьмой класс!!

1.В Калининграде будет 15.00
Разница во времени между городами Магадан и Калининград : -9 часов
Время вылета 15.00 по времени Магадана = 15.00 - 9 = 06.00 по времени Калининграда
время в полёте 9 часов , соответственно:
Время приземления по времени Калининграда = 06.00 + 9 = 15.00

2.В Хабаровске будет 23.00
Разница во времени между городами Москва и Хабаровск : + 7часов
Время вылета 09.00 по времени Москвы = 09.00 + 7 = 16.00 по времени Хабаровска
время в полёте 7часов , соответственно:
Время приземления по времени Хабаровска = 16.00 + 7 = 23.00

MSK - Московское время — время часовой зоны, в которой расположена столица Российской Федерации — город Москва.
GMT (Greenwich Mean Time) - Среднее время по Гринвичу, или гринвичское время — среднее солнечное время меридиана, проходящего через прежнее место расположения Гринвичской королевской обсерватории около Лондона.
UTC (Temps Universel Coordonné) - Всемирное координированное время — стандарт, по которому регулируются часы и время.

Самолет вылетел из Магадана, который находится в X часовом поясе, в 15:00. Время полета составило 9 часов, и приземление произошло в Калининграде, который находится в 1 часовом поясе.

Чтобы узнать, сколько времени будет в Калининграде во время приземления, нужно прибавить 9 часов (время полета) к времени вылета из Магадана и затем учесть часовой пояс Калининграда:

15:00 (Магадан) + 9 часов = 00:00 (Магадан)

Затем учтем часовой пояс Калининграда:

00:00 (Магадан) + 1 час (часовой пояс Калининграда) = 01:00 (Калининград)

В Калининграде во время приземления самолета будет 01:00.