Пожалуйста помогите с заданием "Найдите и при необходимости исправьте лексические ошибки."
1. Неуплата административного штрафа в срок <…> влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа … (п. 1. ст. 20.25 КоАП РФ). 2. Потом мы увидели визуально характер повреждений автомобиля. 3. Конверт опечатан печатью дознавателя и подписан понятыми и дознавателем. 4. Дознаватель наделен правом обжаловать с согласия начальника органа дознания решения прокурора о возвращении уголовного дела дознавателю для производства дополнительного дознания. 5. Также вину мужчины подтвердило исследование отпечатков пальцев и следов ладоней рук на бутылках, найденных рядом с поврежденным автомобилем и в его салоне. 6. Вина подсудимой не доказана. 7. Значит, это, как бы, было обнаружено в автомобиле, принадлежащем подозреваемому. 8. По версии следствия, 40-летний житель областного центра с апреля месяца текущего года систематически представлял свою квартиру третьим лицам для употребления наркотиков. 9. Организатор аферы вывесил в Интернете объявление о том, что на кастинг Снегурочек приглашаются девушки с фотогигиенической внешностью. 10. При проверке документов выяснилось, что водительское удостоверение гр-на Самойлова А.Б. утеряло срок действия. 11. Сотрудниками полиции был изъят телефон и сделана детализация подозреваемого. 12. В отношении гражданина Федорова И.П. был составлен административный протокол. 13. Когда пенсионерка вырвалась и попыталась убежать, обвиняемый два раза ударил ее кулаком руки в область лица, причинив тяжкий вред здоровью. 14. Со слов задержанного, на хулиганский поступок его спровоцировал услышанный по радио клип. 15. По версии следствия вблизи города Коврова сошли с рельсов 35 из 54 грузовых вагонов с мазутом грузового поезда № 2617, что повлекло причинение крупного ущерба. 16. Ваше мнение не играет никакого значения в данной ситуации. 17. На ковре и частично на кресле имеются кровоподтеки. 18. Я видел, что он индифферентно спешил. 19. Командировочному пришлось долго ждать оформления документов. 20. Соучастник преступника на вопросы не отвечал. 21. Сообщник преступления отказался от услуг адвоката. 22. Задержанный пытался обмануть свою фамилию, так как назвался Кривошеевым. 23. Во время праздничного застолья по поводу встречи Нового года гражданка Максимова В.П., находясь в состоянии алкогольного опьянения, обозвала гражданина Сивкова А.Ю. нецензурным словом «брутальный». 24. Неизвестный напал на Дмитриева П.Д. и похитил у него пакет со спиртными продуктами. 25. Совершение преступления стало возможным благодаря отсутствию потерпевших в квартире. 26. После совершения кражи Никулин Е.Л. вернулся обратно в кафе. 27. У подозреваемого алиби, т.к. во время преступления он находился в другом месте. 28. Улюкаев стал пинать ногами Сидоренко Р.Т. 29. Задержанный Клюков М.С. вместе с умершей Клюковой А.М. употреблял спиртные напитки в общественном месте. 30. В результате произошедшей драки тяжкие телесные повреждения получили лобовое стекло и капот припаркованного около бара автомобиля. 31. Все трое граждан, входящие в криминальный квартет, дали признательные показания. 32. Иванцов Р.А. заснул за рулем, что явилось результатом наезда на пешехода.
Неуплата адм. штрафа влечёт его увеличение в двойном размере.
При осмотре обнаружили повреждения авто.
Конверт опечатан и подписан дознавателем и понятыми.