Поздняя овуляция и беременность

Елена Князян Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Доброго времени суток!
Цикл обычно 28-30 дней. Овуляция в этом месяце была поздняя. 21-22 день цикла. Задержка 4 дня, тесты отрицательные. Когда тест покажет положительный результат в случае беременности?
Голосование за лучший ответ
Jason Statham Просветленный (22586) 1 год назад
Если овуляция была на 21-22 день цикла, то тест на беременность может показать положительный результат через 10-14 дней после овуляции, то есть примерно на 31-36 день цикла. Но для точного ответа и уверенности в результатах лучше проконсультироваться с врачом.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184448) 1 год назад
Ну раз овуляция поздняя была то и задержка из за этого у вас. Через пару недель после овуляции тесты должны показать.
Юлия Петрова Мудрец (15748) 1 год назад
12 дней от секса тест клеарблю