Информационные технологии

Хотел бы узнать,за сколько можно продать ноутбук бу,в отличном состоянии

intel celeron j4115 2.4 ghz,8gb оперы,UHD 600,а то хочу его продать и поменять на какой либо другой потому что на нём даже в project zomboid не поиграешь(

Почти за ту же цену, но снизить немного гадог

+- 10к рубасов срубить можна

и кому он нужен? попробуй на авито выставить

5к если повезет

Цена на Intel Celeron J4115 может варьироваться в зависимости от состояния устройства, его комплектации и года выпуска. В среднем, такой процессор можно продать за 3000-5000 рублей.