Помогите с External Kernel для Windows Vista

Хелп, поставил патч и приложения не запускаются, хотя я видел людей, у которых все работает. Я переустанавливал этот патч уже наверное раз 30 если не меньше, делал все по гайду на ют и по итогу происходит все тоже самое (вылетает стим и не запускается firefox). Может я что то не то сделал?

Дополнен

нашел скрин где чел запустил все актуальный программы на висте

firefox больше не поддерживаеться виндой старше 7

не поддерживается стим на висте уже давно

ты ещё запусти стим на windows 98 никакие тебе птчи не помогут стим официально прекратила поддержку Vista давным давно