Помогите с External Kernel для Windows Vista
Хелп, поставил патч и приложения не запускаются, хотя я видел людей, у которых все работает. Я переустанавливал этот патч уже наверное раз 30 если не меньше, делал все по гайду на ют и по итогу происходит все тоже самое (вылетает стим и не запускается firefox). Может я что то не то сделал?
нашел скрин где чел запустил все актуальный программы на висте

firefox больше не поддерживаеться виндой старше 7
не поддерживается стим на висте уже давно
ты ещё запусти стим на windows 98 никакие тебе птчи не помогут стим официально прекратила поддержку Vista давным давно