Мужская смазка можно ли забеременеть

lolol kiki Ученик (85), на голосовании 1 год назад
можно ли забеременеть от мужских выделениях без семяизвержения только из за смазки ?
Голосование за лучший ответ
Борат Сагдиев Гуру (3833) 1 год назад
Блудница очередная
Юрий ДрейкЗнаток (302) 1 год назад
очередной морал..ёб, нравиться др..чить ни кто не запрещает, но со своей моралью к мамке сходи
Борат Сагдиев Гуру (3833) Юрий Дрейк, я не занимаюсь онанизмом во первых, животное ты безмозглое.
Лена Металхед Ученик (186) 1 год назад
вроде можно, там тоже помоему содержаться сперматозоиды
Роберто Мудрец (16503) 1 год назад
Не увреен, но думаю что вероятность имеется такая
Юрий Дрейк Знаток (302) 1 год назад
Нет от смазки забеременеть нельзя, именно поэтому применяют прерванный половой акт, это когда во время занятий сексом без контрацептивов, перед семяизвержением мужчина разрывает контакт. Тут главное чтобы партнёр был опытный, контролировал себя и понимал когда наступит семяизвержение. Но стоит понимать что если вы во время секса нервничаете по этому поводу то возможно не сможете насладиться взаимным близким общением и использование средства контрацепции будут предпочтительнее для полноты чувств, ну и про зпп не забывайте