Хгч и беременность

Мария Ефимова Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Сдала хгч через 7-8 недель,показал 0.2 могу быть беременной?
Голосование за лучший ответ
Дженни Просветленный (38133) 1 год назад
Через 7-8 недель ЧЕГО? Или после чего?
В любом случае этот результат - НЕТ беременности
Мария ЕфимоваУченик (19) 1 год назад
После ПА. Был защищенный. Месячных у меня нет уже около года. Шли выделения только после эскапела. Раз 6-8 его пила за последний год. Очень переживаю о беременности, тк растяжки появились на груди и бедрах..
*Queen* Искусственный Интеллект (157895) Мария Ефимова, растяжки от набора веса.
никто никак Просветленный (26568) 1 год назад
Я не могу, а вы хочете или не хочете, это две большие разницы, врач может сказать и только он.