Что происходит с нами ?
У нее скоро месячные , возможно это конечно из за этого . Но в последнее время она ведет себя слишком эмоционально и агрессивно по отношению ко мне . Но в перемежку с этим , она заботится обо мне , так как у меня сейчас проблемы с деньгами , она активно помогает мне и оплачивает за нас ( за что мне очень стыдно ) но все же , если у нас какой то конфликт , недавно мы поругались из за того , что она обиделась на мою шутку, хотя я не сказал это со зла и я извинялся перед ней . Теперь же опять она на меня злая и удалила нашу аватарку и нашу фотку общую . Все из за того , что теперь я был обижен ее поведением , что она повела себя безответственно . Да со стороны может показаться детский сад , но все же , я не знаю что делать в таких ситуациях , извинится первым за то что я ничего не сделал ? Или ждать ? Возможно проблема во мне или я не знаю
это магнитные бури
Рад что ты сам понимаешь, что это детский сад
может ее и бесит, что бабла у тебя нет, но в открытую сказать не может, по этому и злится, бросай ее, если она постоянно провоцирует конфликт.
А ты думал будет легко? Женщины с Венеры, мужчины с Марса....Этим все сказано.