Оперативная память, не выдаёт изображение с двумя плашками.
Всем привет, решил сделать подарок своему старому пк. Купил две плашки по 2гб ддр2 800мгц. Материнская плата у меня Asus M2N MX SE.
Раньше стояли 2 плашки по 512мгб, и обе работали. Но тут я втыкаю две, по 2, и не выдаёт изображение. Почистил контакты и опять вставил, не помогло, поставил две старые, и всё работает. Поставил только одну на 2 гига, и работает, вставляю вторую, со второй не выдаёт. Подскажите пожалуйста в чём причина, и как её решить.
P.S У меня только 2 разъёма под оперативку
Установите их и сбросьте биос
Планки по очереди вставлял? Может одна просто нерабочая? И проц посмотри, мож для него 4 гб много.
Один модуль неисправен.
Нужно обновить биос,если есть прошивка свежее.
Видюху купи