Признаки беременности на ранних сроках

дилара мухтабаева Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Могут быть признаки беременности уже на 2 день после зачатие?
Голосование за лучший ответ
Noname Просветленный (23563) 1 год назад
Могут. Две полоски, токсикоз, повышенная утомляемость
дилара мухтабаеваУченик (94) 1 год назад
А может быть что тянет низ живота?
Noname Просветленный (23563) дилара мухтабаева, скорее всего это не из-за беременности. Посетите гинеколога
ТашенькаПросветленный (32175) 1 год назад
Ну, не через два дня же!!!!
Ташенька Просветленный (32175) 1 год назад
И через пол часа могут быть?тошнит и всё вокруг бесят
А если серьёзно, то нет. Через 2 недели минимум, после того, как оплодотворенная яйцеклетка закрепится на эндометрии и начнётся выработка гормона ХГЧ
Юлия Петрова Мудрец (15748) 1 год назад
нет, еще даже организм не понял, что что то произошло, процесс не такой быстрый
Николай Романов Профи (785) 1 год назад
Нет, еще даже прикрепления не было, это даже еще не беременность