Учитель не хочет исправлять оценку

Здрасте всем, я столкнулась с такой проблемой что учительница по географии не хочет исправлять мне оценку. Дело было так: я говорю с соседкой по парте и в конце урока учительнице это надоело и она вызвала мою соседку отвечать. Та сказала « я не учила» учительница сказала : « значит два». Училка поставила ей двойку и через минуты две опять зовёт её отвечать та говорит что она же не учила и так же повторилось ещё один раз и учительница добавила что Варя останется на перемене рассказывать . Прозвенел звонок я пошла в класс и через минуты 5 подходит мальчик и говорит «тебе географичка два поставила» я естественно подковалась и начала думать «за что ? Почему?» побежала к ней я . Прибегаю и спрашиваю мол « за что вы мне 2 поставили?» она говорит «я же тебя звала отвечать на перемене , а ты не пошла» я ей говорю что она звала девочку с именем Варя , а не меня. Учительница начала на меня кричать и сказала такую фразу « ну ты же знаешь что я оговорилась» . Как я должна была это понять? Я её вымолила рассказать параграф , рассказала на 4 , она снизила на 3 мол говорила. И на следующий день была возможность посмотреть журнал и я смотрю вместо 3 у меня стоит два. И уже два урока я за ней бегаю и спрашиваю исправила ли она мне оценку . Сегодня она сказала мне « а я что два должна зачеркнуть?» . Подскажите что делать , отношения у меня с ней были нейтральные. Я ответила она поставила 5 или 4 и всё. А тут такое . Уже 5 день из за этого плачу . Тройку в четверти мне иметь нельзя никак.

Дополнен

Помимо этого той соседке она поставила два карандашом почему то , а мне сразу ручкой

Лучше всего обратить к классному руководителю. Объясни ситуацию, что географичка несправедливо поставила оценку. Уточни у самой географички, за что именно двойка, может она и не за пересказ? Если норм родители, подтяни их. Удачи тебе

Пригрози переломать ей или ее родне колени

Лень читать. Заслужил значит. Ублажи её.