Официальное трудоустройство без военного билета

Polina Moiseeva Ученик (194), на голосовании 1 год назад
Устраиваюсь на работу, сменила фамилию, с момента свадьбы прошло 2 месяца, подготовила все документы, отдала военник на смену и он будет готов только через месяц. Могут ли принять на работу без него, если он готовится?
Голосование за лучший ответ
Tale Quale Оракул (59417) 1 год назад
Зависит от человеческих качеств кадровика. Могут взять на работу с условием, что позже принесёте, а может отложить до момента получения военника.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138462) 1 год назад
в сайтах госуслуг все данные есть, включая пенсинный фонд...
ни разу не дала о себе знать за лето.. вот и верь вам потом
Tale Quale Оракул (59417) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, всё ты знаешь, Андрюшечка) Сам то в Сочах с девками крутил, ни разу обо мне не вспомнил, только когда дефки разъехались написал)
оксана я Профи (781) 1 год назад
Так можете сказать, что не военнообязанная, у женщин вообще не требуют какие то документы, только у медиков, а так женщина приходит в организацию, не всех же отправляют за справкой в военкомат. Говорите, что не военнообязанная и все.
Серый Искусственный Интеллект (229431) 1 год назад
кадровику предоставляете справку от ВК, что ваш ВБ на переоформлении находится и срок изготовления указан д.б.