Как вам идея для обновления "майл ру ответы"?

Zorge Просветленный (44966), закрыт 1 месяц назад
сделать платный вопрос, типа при создаешь вопроса оплчиваешь например 100рублей, и теперь лучший ответ их получить, если все вопросы будут такие себе но деньги уйдут в майл ру, +повод школо троллям писать нормально, по моему мнению идея топ
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (199168) 2 месяца назад
не понял твою идею, объясни понятным языком
ZorgeПросветленный (44966) 2 месяца назад
ну ты при создании вопроса, можешь сделать его платным (золотым) и теперь кто лучше всех ответить на этот вопрос, получить твои деньги которые ты заплатил

ну типо сверху вопроса будет "Лучший ответ получить 200рублей" и т.д
Остальные ответы
flip Гуру (3671) 2 месяца назад
Слово "типа" пишется с "а" на конце.
спасибо мистер душнила, очень помог
flip Гуру (3671) Zorge, Ну реально, это как писать на полном серьёзе "малако", вместо "молоко". Глаз не режет?
Мария Ульянова Мудрец (19695) 2 месяца назад
Лучшее обновление которая я могла дать это бан по айпи, даже на сайте с шахматам так сделали и ты не можешь создать акк с того же устройства
у модеров пару аккаунтов кстати, они сами нарушают
Мария Ульянова Мудрец (19695) Удивительные факты известные всем
Кент Оракул (90750) 2 месяца назад
И ответы тоже сделать платными
майл ру это не выгодно, если даже у тебя кпд 50%
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (13489) 2 месяца назад
Прочитай внимательно и исправь свои ошибки. Ни черта не понятно. Горе луковое!
Qwertyy Профи (652) 2 месяца назад
зачем обновлять, и так все нормально вроде
ну типо бабок можно будет заработать школьникам, это же классно
Qwertyy Профи (652) Zorge, меил будет комиссию драть, и не кто сотку не будет просирать на это
eprst vv Знаток (310) 2 месяца назад
Тогда все разбегутся, ни одного рубля не потратят)
почему
Adam Мудрец (16451) 2 месяца назад
Зочем? Если за деньги, то лучше обращусь к профильным специалистам... Тут надо развлекаться над не очень умными людьми...
ну если у тебя вопрос сложный, типо напишите код и т.д, у тебя будет 0 ответов, а если ты сможешь с ответа получить 500рублей, это же хорошо
Adam Мудрец (16451) Zorge, Если сложные, например написать код то есть люди на авито оказывающие подобные услуги. Юридический то к юристам. Болит попа - то консультация онлайн-терапевта и так далее...