Розоватые выделения за 2 дня до предпологаемых месячных и слишком много побочных факторов указывающих на беременность

Николай Белов Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста, сегодня болел живот, потом его потянуло, как обычно в самом начале месячных капнуло одну коричневатую каплю, но через какое то время обнаружила небольшое количество розоватого выделения. До предпологаемых месячных 2 дня, признаки ПМС проявлялись, перепады настроения и все остальное, а главное что дискомфорт в груди, который как раз сегодня и прекратился. Пока что собралась с мыслями и собрала все факты, помогите разобраться
факторы против беременности:
1 - полтора месяца назад принимала женале из за слетевшего презерватива, прошлые месячные прошли как раз после его приема, тогда побочные эффекты выразились как усиленные признаки пмс, месячные пришли почти день в день(цикл 26-28 дней)
2 - последний половой акт два дня назад был очень интенсивный, возможно не почувствовала что что то повредила
3 - все последние половые акты были с презервативами, за исключением одного случая который опишу ниже
4 - из за начала учебы в вузе слишком много стресса и усталости
факторы за беременность
1 - неделю назад при половом акте молодой человек сначала надел презерватив не той стороной, после чего развернул его другой стороной и продолжил, но перед тем как продолжить прошло минуты 2, к тому же он его вытер тряпкой, на тот момент половой акт был вторым, который шел сразу же после первого
2 - никогда раньше не видела чтоб за 2 дня до цикла были какие либо розовые выделения
3 - с утра бывала легкая тошнота, но у меня гастрит да и к тому же я с утра не ем, это могло быть банально из за голода
Прошу пожалуйста писать по теме и тем кто имел опыт или разбирается, помогите пожалуйста, всем совет на будущее, относитесь к этому серьезно и не допускайте ошибок
Голосование за лучший ответ
Serikov6174274 Знаток (421) 1 год назад
Не накручивайте себя, это вполне может быть реакция организма на лекарства или изменения в питании, а лучше всего сделать тест на беременность.
Николай БеловУченик (95) 1 год назад
завтра иду на хгч, пока пытаюсь собрать все факты во едино, спасибо за ваш ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) 1 год назад
О беременности свидетельствует только отсутствие месячных и две полоски на тесте.. А ваши "розовые выделения" свидетельствуют о каком+то заболевании: эндометриоз, воспаление и т.д.
Дженни Просветленный (38133) 1 год назад
Я дам философский ответ. Какой смысл сейчас это мусолить в голове, если в любом случае либо да, либо нет, и изменить вы это не можете? И предотвратить тоже.
Уж можно дождаться месячных. Или завтра сдать кровь на ХГЧ, если уж невтерпёж и мучают всякие мысли.
Мораль сей басни такова: имеешь секс - будь готова к беременности каждый цикл. Это база.
настя ушакова Знаток (341) 1 год назад
мне кажется вы нанервничались вот и самочувствие плохое. выделения накануне могут быть тем более был активный па. с прошлого раза беременности точно нет, жeнале нормально работает, да и цикл уже был, а с последнего раза еще рано говорить о признаках беременности
Евгений Р Мастер (2026) 1 год назад
Женале больше не следует принимать, потому что такие таблетки не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает.
А это равносильно покушению на собственного ребенка.
Кроме того они могут привести к инсульту.
Как например в этом видео: