А вы когда-нить начинали отношения от делать нечего или специально назло кому-то?

RDA Гуру (3376), закрыт 17 лет назад
А вы когда-нить начинали отношения от делать нечего или специально назло кому-то?
Лучший ответ
Marina_shetka Знаток (429) 17 лет назад
Начинала, два раза. Один раз ничего хорошего из этого не вышло( ему, видете ли, искренности не хватало), а второй раз влюбилась, да так, что до сих пор жалею ((( ...
Остальные ответы
кнопка Мастер (1646) 17 лет назад
я.... ну кстати.. ни чё хорошего)
Ashooo Мыслитель (5701) 17 лет назад
Net i ne hochu eto uje ne otnosheniya,a pokazuha
Солнышка Профи (820) 17 лет назад
да у меня было именно так совсем недавно ( на новый год)
Пользователь удален Мастер (1692) 17 лет назад
Да! Сначало просто решила поиграть(моложе меня на 7 лет), потом сама влюбилась до безумия.
Сенька Петров Знаток (255) 17 лет назад
Да , на время отвлекает, но ничего хорошего из этого не складывается...
Источник: Личный опыт
space monkey Гуру (3454) 17 лет назад
Да, за две недели до отъезда в другой город. До сих пор жалею, что уехал.