Беременность в раннем возрасте

никита коренев Ученик (169), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, возник спор с другом что, если девушка 15 лет забеременеет и сделает оборот то больше никогда не сможет забеременеть . Я считаю что это миф .
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265873) 1 год назад
я тоже считаю что это миф. спасибо за внимание
Гуру (4861) 1 год назад
В любом случае пофиг, новую найти можно
Каролина Порохова Ученик (173) 1 год назад
вероятность бесплодия после аборта 10-15 процентов
Алекс Иванов Профи (764) 1 год назад
Это миф было много людей жен.рода который так делали и все было потом нормально конечно если есть болезни то можно больше не родить или это будет сложно очень.
Степан Искусственный Интеллект (110358) 1 год назад
50/50 - не миф, а статистика. Так что лучше рожать.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) 1 год назад
Это лотерея. Может, и никогда не забеременеет, а может, забеременеет и ещё 15 абортов сделает.
olja pokupez Мудрец (16695) 1 год назад
Среди родственников две женщины не смогли больше забеременеть после первых абортов, лучше не рисковать