Можно ли использовать сразу несколько накладок 2-е или более на теннисную ракетку?Будет ли вращение мяча лучше?

Kirill Gerasimov Знаток (360), закрыт 11 месяцев назад
Делаю чисто под себя крутую теннисную ракетку(настольный теннис)
Лучший ответ
Jason Statham Просветленный (22574) 1 год назад
По идее, можно попробовать ставить несколько накладок на ракетку, но это может сделать её тяжелее и ею станет сложнее управлять.

Что касается вращения мяча, то лучше вращение получается с одной хорошей накладкой, если ты хорошо крутишь мяч.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253744) 1 год назад
настольный теннис имеет такое же отношение к теннису как настольный футбол к футболу
в настольный теннис не играют мячом, для этого есть шарики
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (191412) 1 год назад
Чтобы закручивать надо чтобы резина была хорошая, нескользящая
Анна Скворцова Ученик (175) 1 год назад
Да, вы можете использовать несколько накладок на одной ракетке. Вращение мяча может улучшиться, поскольку разные накладки обеспечивают различный уровень вращения и скорости. Однако слишком много накладок может сделать ракетку тяжелой и неудобной в использовании. Обычно игроки используют не более двух накладок - одну на передней стороне ракетки (форхенд) и одну на задней стороне (бэкхенд).