Что делать если девушка начала плохо относиться,

В общем суть проблемы в том что девушка начала ко мне плохо относится чузе не раз был разговор по поводу этого, она начала налаживать говорить что она такая бездушная мразь и тд и что постараться измениться, но она пытается но не получается, помогите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации, я уже очень устал терпеть такое отношение к себе

Расстаться, что же ещё, или продолжай, терпи.

затрахай ее

Для чего Вам девушка, с которой Вы несчастны...

У неё нет к тебе чувств, и, инстинктивно (а может и специально издевается) пытается тебя прогнать от себя. В общем все кончено, ты ей противен. Выход один - расстаться.

Это она себе цену набивает так - лесом её, короче