Разворот на перекрестке

Анжелика Иванова Ученик (245), закрыт 1 год назад
Как делать разворот на перекрестке вдоль разделительной полосы или с въездом? Всегда не могу понять. Только начала учиться на права.
Лучший ответ
Сергей Ремин Мудрец (18890) 1 год назад
ой, пдд вразумить? могу! в пятницу. вечером. хотя на экзамене нах не надо в узких местах разворот делать! табэ надо это?
Остальные ответы
AMIGO. Искусственный Интеллект (110894) 1 год назад
к инструктору по вождению вопрос он покажет
Aston DBS Высший разум (675395) 1 год назад
Выезжаешь на центр,пропускаешь тех,кого должна пропустить,а затем завершаешь маневр.
abrbabr Искусственный Интеллект (151499) 1 год назад
так а инструктор тебе для чего даден?