Помогите с шрифтом

Использую шрифт Impact в фотошопе но если переключиться на русскую раскладку то выходят другие буквы

Потому что данный шрифт предназначен только для латиницы. Русских символов там нет

попробуйте включить более старую версию directx

Удаленный ответ Ответ удалён

Существует несколько частых причин неисправности микроволновок, среди них:

перегорание высоковольтного предохранителя;

неисправность магнетрона;

сгорела слюдяная пластина;

другие возможные поломки.

Для самостоятельного ремонта микроволновой печи нужно ознакомиться с некоторыми правилами безопасности:

Отсоедините электроприбор от розетки.

Разрядите конденсатор куском изолированного провода.

Не включайте устройство с пустой камерой.

Если не работает вентилятор обдува, то запускать прибор категорически запрещено, так как может сгореть магнетрон.

Если вы извлекаете магнетрон, то из волновода необходимо убрать скопившуюся пыль и мусор.

Если нарушена целостность камеры или поврежден волновод, то запускать микроволновку запрещено, так как это может отрицательно сказаться на вашем здоровье и работоспособности электроприборов.