Как вы поняли что человек которого считали близким другом/подругой на самом деле вам врал?

pidarok 1383 Ученик (88), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112468) 1 год назад
КОГДА ОН СВОЙ ХОЛОДИЛЬНИК СТАЛ ЗАПИРАТЬ НА КЛЮЧ
Остальные ответы
Булат муллагалиев Профи (629) 1 год назад
В каком смысле врал?
pidarok 1383Ученик (88) 1 год назад
выдавал себя за другого человека и просто общался ради информации
имя фамилия Оракул (76306) 1 год назад
Мне врать невозможно, потому как я автоматически всех подозреваю во всём с самого начала. Свойственно параноикам, и теории заговора.
Димитрий Светлянский Просветленный (26502) 1 год назад
Ты не поверишь, насколько честным может стать человек, если использовать "испанский метод"...