Пособие по БиР назначается и платится отдельно по доходу на каждом месте работы?

ООО Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Если женщина в 2021-2023 г. оф. работала в двух организациях (основное и по совместительству) по трудовому договору, пособие по БиР назначается и платится отдельно по доходу на каждом месте работы с учетом лимита по максимальному размеру пособий на каждом месте? Либо доход суммируется и в 2023 году работнице не получить больше 383тр ((966000 + 1032000)/730*140) с двух мест работы? Либо все же лимит у одного работодателя 383тр, и у второго работодателя 383тр?
Голосование за лучший ответ
Забортомжизни Оракул (68381) 1 год назад
получит по двум.
по основному - в пределах максимума
по совместительству - пропорционально размеру ставки.