Женщина возьмет себе мужика, если тому ей дать нечего?

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 1 год назад
В плане денег. Женщинам же деньги нужны, но они себя все бьют в груди МЫ САМОДОСТАТОЧНЫЕ, а до этого только 5 минут назад щеки вытирала от творожка начальника
Голосование за лучший ответ
Саньок Саньок Профи (551) 1 год назад
тут не все так однозначно
mda hes Оракул (98851) 1 год назад
Многие берут просто шоб был
Maira moore Гуру (4043) 1 год назад
Самодостаточным женщинам нужны самодостаточные мужчины
Изя Шниперсон Просветленный (24979) 1 год назад
Все зависит от того зачем он ей нужен
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224937) 1 год назад
Вы как-то зло написали свой вопрос.Наверное возьмет,такие обязательно найдутся.Я даже знаю даму,которая вообще уже после сорока взяла себе сильно пьющего инвалида,сколько-то прожили,но в итоге она его выгнала(квартира то ее),теперь уже лет десять он пытается найти следующую,но пока желающих нет.
Евгений МартыновЗнаток (261) 1 год назад
Ахахахах смешно, прожили какое-то время выгнала его, квартира же ее ахахах)))
olja pokupez Мудрец (16695) 1 год назад
Уже взяла, он мне даёт внимание, любовь, заботу. Деньги это бумажки. Главное чтоб не лодырь и эгоист.
Nik Искусственный Интеллект (257023) 1 год назад
Да всяких берут, у нас добрые женщины.
Наталья Искусственный Интеллект (132214) 1 год назад
да, потому что есть много женщин, которые сами могут дать и крышу над головой и шмоток накупить