Белая полоска на тесте на беременность

кристина мельникова Ученик (56), на голосовании 1 год назад
Белая полоска на тесте на беременность это отрицательный результат или брак?
Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 1 год назад
Читайте инструкцию. И какого цвета должна быть полоска.
кристина мельниковаУченик (56) 1 год назад
Там про белую ничего не сказано
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (164971) 1 год назад
Значит данный цвет не имеет значения и ничего не определяет.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323818) 1 год назад
альбиноса родишь
Очень смешно, а если полоска красная как надо, то я рожу красно солнышка? Или может индейца, идите знаете куда со своими шуточками
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323818) кристина мельникова, ты по видимому ходишь туда регулярно