Может ли работающий пенсионер уволиться без отработки , который работает в тсж дворником ?

gimpe))) Просветленный (28492), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (113664) 1 год назад
какая нах опять отработка? масло с СТО ..здит?
PS Просветленный (21373) 1 год назад
бабушка, ты опять забыла свои таблетки выпить? Иди-ка лучше чайку выпей да печеньку съешь, а то такими вопросами всю компанию позабавишь. Какой ещё пенсионер будет увольняться с работы в тсж, если он сам себе накрутил, что "работает"? Да пусть лучше мусор подметает да клюкой машет, хоть от скуки отвлечётся. А не понятно зачем, когда пенсию получает. Иди-иди, гуляй, дедушка, да подальше от сетей уходи, а то ещё депутатам пожалуешься, что в тсж на тебя давят.
Manera Просветленный (43469) 1 год назад
Имеет. Это такая привилегия у пенсионеров и предпенсиоонеров. Пипец. А ещё имеет право раз в год в любое время взять 2 недели за свой счёт без объяснения причин.
Екатерина Бочагова Высший разум (5096939) 1 год назад
Может. Если формулировка будет "В связи с уходом на пенсию".