Проблема с регистрации в Twitch. Что делать?
Аккаунта ранее не было (скачал первый раз), необходимо зарегистрироваться. Ввёл всё, что нужно. Почту, имя, придумал пароль. Вроде ок, но вкладка "пароль" Ооочень долго грузит и появляется надпись "попробуйте заново". Пароль стопорит всю регистрацию. А номер телефона вместо почты вообще не принимает! Пишет " Введите действительный номер".
Блтть а мой номер как будто не действительный!
В общем, помогите, как это решить..
Бля, Твитч то какой...Наверное там ДДоС или какие-то проблемы с сайтом вообще. У меня однажды тоже не шло, приходилось какое-то время ждать.
Можешь попробовать:
- Зайти позже, когда там меньше нагрузки. Вечером-ночью обычно больше народу
- Перезагрузить браузер и completely clear cache
- Использовать другой браузер (хром, фаерфокс и тд)
- Ввести другой номер телефона, а то вдруг этот как-то заблокирован у них
- Попробовать зарегистрироваться через другое устройство, например телефон
- Погуглить может у кого были такие же проблемы, как их решали
В общем если и после этого не прокатит, то наверное действительно временные проблемы у самого Твитча. Можешь подождать пару дней и снова попробовать. А если и тогда не выйдет - пиши им в техподдержку. Они должны разобраться.
Удачи!