Что будет ребенку если он катается на мотике без прав и он несовершенено летний?

Ильназ Исяндавлетов Ученик (10), закрыт 1 год назад
однкл мой катается по городу,весь город бесится что ему будет?
Лучший ответ
Анастасия Крылова Мастер (1199) 1 год назад
Это административное правонарушение, за которое предусмотрен штраф
Нигер НигерПросветленный (36966) 1 год назад
Настенька, а ты такая умная и без рофла можешь отвечать на вопросы?
Анастасия Крылова Мастер (1199) Нигер Нигер, ну типа да)
Ильназ ИсяндавлетовУченик (10) 1 год назад
А куда жаловаться анонимно?
Анастасия Крылова Мастер (1199) -, если на друга жаловаться, то в ГИБДД или в полицию идти
Остальные ответы
denis zaharenkov Мудрец (19908) 1 год назад
Заберут мопед, а вам выпишут штраф.
А чо я то,эт не я катаюсь
denis zaharenkovМудрец (19908) 1 год назад
Он не совершенно летний а вы родитель ответственный за ребенка
Может присудят исправительные работы, типа мусор убирать или листья подметать
Dmitry Искусственный Интеллект (633033) 1 год назад
Мопед - на штрафстоянку.
Родителям - штраф.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (193008) 1 год назад
Пешком домой, от родителей ремня, родителям штраф, интерес опеки, проверки семьи.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485374) 1 год назад
15 тыс за управление без ВУ + штрафстоянка + все сопутствующие (отсутствие реги, номеров, страховки и пр).
Штрафы родителям на админкомиссии
Учет в УУП, учет в КДН (с хорошей работой в будущем малолетка сразу попрощается).
алты-балты Искусственный Интеллект (337360) 1 год назад
Твои родители будут отвечать за тебя своим кошельком.
А ты - своей будущей карьерой.
Как и воображаемый друг
Снег Белый Оракул (90828) 1 год назад
Ребёнку ничего, если не кокнется, а вот планы родителей на летний отпуск могут нарушиться.