Вопрос как понять какое у меня мотор колесо из надписи на колесе RDK30H1903105055? гугл не находит ничего

Сингулярность Мыслитель (5535), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (184493) 1 год назад
RDK30H понять и не пытался!
СингулярностьМыслитель (5535) 1 год назад
что за дичь? вы определили что это колесо? ну так я вам написал что это мотор колесо....какое оно вы не определили
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (184493) Сингулярность, конечно! модель колеса написал а само колесо не определил! в маркетах этих колёс валом продают с полным описанием! ленишься посмотреть и мне претензии кидаешь? даже не пробовал смотреть зараза! 350 ватт
Остальные ответы