Подскажите нормальные серваки

VELVARION Знаток (377), на голосовании 15 лет назад
Хочу поиграть в вов на ПИРАТСКОМ серваке, подскажите какой-нибудь (или 2.4.3 или 3.0.9)
Голосование за лучший ответ
Вл@д Соколов Мастер (1038) 15 лет назад
www.shadowzone.ru там выберешь раздел игры, затем найдёшь вов, регистрация нажимаешь, регаешься ( реалмлист сверху слева (только без слова set))
ЗЫ 3 0 9
Алукард Профи (557) 15 лет назад
Я играю на своём городском сервере http://wow.tltgame.ru/ сайт сейчас 2.4.3 завтра уже будет 3.0.9 вот так :)
Олег Барчиков Ученик (191) 3 года назад
Привет, два года назад от приятеля я услышал о сервере в аренду. Он мне сказал, что это хорошая тема. Я арендовал сервер, очень доволен им. -sartelekom.ru